Скорпионы реализуют давнюю фантазию, а Рыб ждет работа над значимым проектом

0
15.07.2019 / В крае
В гороскопе “Гуранки” - прогнозы звезд на этой неделе.

Овен (21.03 - 20.04)

Ждите новых испытаний в карьерном плане в начале недели. Вы захотите заполучить больше ответственности в рабочих делах, чтобы позже получить признание Вашего начальства. Если у Вас есть проект, в котором Вы сможете себя реализовать - рискуйте. Будьте в центре внимания, и у Вас все получится.

В середине недели Вас ждет воссоединение с близкими, с которыми Вы давно не общались. Пересмотр эмоциональных проблем пойдет Вам на пользу. Слушайте свое сердце - это ключ ко всему.

Телец (21.04 - 20.05)

Несмотря на то, что Вы любите стабильность, в понедельник у Вас может возникнуть сильное желание выйти из своей зоны комфорта и рискнуть. Возможно, это будет касаться Вашей карьеры или главной личной цели. Учитывая интенсивность момента, Вы можете немного нервничать по поводу того, что будет ждать Вас в будущем, когда Вы сделаете этот пугающий шаг. Но пока интуитивно Вы не чувствуете преград, Вы можете быть уверены, что находитесь на правильном пути.

В конце недели Вам придется столкнуться с растерянностью в работе с коллегами и при общении с друзьями или романтическим партнером. Будьте терпеливы.

Близнецы (21.05 - 21.06)

В начале недели Вы будете рассматривать возможность пойти на компромисс в ваших отношениях. Возможно, вам также придется обсудить сложные проблемы совместного бюджета. Вы сможете выразить свои потребности и получить отдачу, если при этом дадите возможность Вашему партнеру выразить его собственные потребности.

В середине недели у Вас появится возможность реализовать любую свою яркую идею. Предела не будет, поэтому рискуйте! А если Вы сделаете это как можно скорее, у Вас появится еще одна возможность, которая принесет Вам еще большую выгоду.

Рак (22.06 - 22.07)

Столкнувшись с серьезными проблемами в отношениях с другом, деловым партнером или второй половинкой, Вы почувствуете себя крайне расстроенными и неуверенными. Вы решите все проблемы, когда расскажете этому человеку, что действительно чувствуете, а затем вместе подумаете, как вы можете найти баланс между вашими общими потребностями.

В середине недели Вы вдруг осознаете, что не можете думать ни о чем, кроме как о планировании совместного отдыха с любимым человеком или другом. Раз уж эти мысли не дают Вам покоя, пора о них поговорить и реализовать одну из идей.

Лев (23.07 - 24.08)

Столкнувшись с суровой реальностью, связанной с Вашим здоровьем, Вам нужно будет решить эту проблему моментально. Если Вы это сделаете, вскоре Ваше здоровье наладится, и Вы сможете воплотить в реальность одну из Ваших давних идей. Если Вы давно думали о том, что хотите похудеть или наладить питание, пора действовать. Спорт поможет наладить не только Ваше физическое здоровье, но и душевное.

В середине недели у Вас хватит энергии и внимания для принятия решений и значимых изменений. Если Вам трудно увидеть прогресс в достижении личных целей, не ставьте на себе крест. Доверяйте своей интуиции, и скоро Вы заметите первые результаты.

Дева (24.08 - 23.09)

Будьте готовы принять участие в крупном творческом проекте с человеком, который давно Вам нравится (в романтическом или карьерном плане). Вы сможете свернуть горы вместе, если не будете принижать свои достоинства и поверите в себя.

В середине недели обязательно выскажите то, что таится у Вас на сердце - это даст толчок к новым свершениям и снимет камень у Вас с души.

Конец недели станет идеальным временем для восстановления связи с бывшими коллегами, случайными знакомыми и дорогими друзьями. Вы не только сможете помириться и вновь заговорить, но и сможете найти перспективные способы для совместной работы в будущем.

Весы (24.09 - 23.10)

В начале недели Вам придется разрешить давний конфликт с любимым человеком. Вы поймете, что пришло время подумать о том, чтобы заговорить о проблемах, связанных с вашим домом, капитальным ремонтом или переездом. Вы можете доверять своей интуиции, чтобы найти правильные слова для разговора.

В середине недели ждите путаницы в общении с вышестоящими личностями. Ваша карьера не будет висеть на волоске, но напряжения в разговоре Вам точно не избежать. Возможно, Вам придется вернуться к одному проекту, который казался Вам уже закрытым. Сделайте все возможное, чтобы довести начатое до конца.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Вы будете испытывать стресс, когда почувствуете, что Вас не слышат так, как Вы хотели бы. Запишите все эти мелкие проблемы в свой список дел, чтобы Вы могли обдумать и принять меры чуть позже.

В середине недели Вы вдруг вдохновитесь реализовать свою давнюю фантазию, которую до этих пор считали совсем сумасшедшей. Если Вы давно думали о том, чтобы сделать это со своим лучшим другом или любимым человеком, обязательно найдите способ сообщить ему об этом. Это будет идеальным временем для неожиданных предложений. Кстати, тот человек, которого Вы видите рядом с собой во время этого действия, тоже задумывался над этим, и он будет рад услышать это предложение от Вас.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Вы будете размышлять над тем, что Вы готовы дать, чтобы получить что-то ценное. Вы считаете, что только давая нечто равнозначное, можно получить то же самое взамен. Скорее всего, этот вопрос будет связан с деньгами, а не с личными отношениями. Решить проблему поможет концентрация на деталях, а не на общей картине.

В середине недели Вы должны быть особенно осторожными, когда речь заходит о выражении чувств и желаний своему партнеру. В это время будет много разговоров о Ваших доходах, совместных планах и старых проблемах. Решив все эти вопросы, вы оба сможете двигаться вместе в одном направлении.

Козерог (22.12 - 20.01)

Вы можете почувствовать сильную эмоциональную чувствительность, когда речь зайдет о том, как другие воспринимают Вас. На этой неделе Вас особенно заденет этот вопрос. Вы захотите выделить больше времени на то, чтобы расставить приоритеты по уходу за собой, даже временно отложив другие обязанности.

В конце недели Вы решите сосредоточить все свое внимание на неразрешенных конфликтах. Вы преуспеете в этих разговорах, если сосредоточитесь не только на своем видении ситуации, а и на том, как та или иная ситуация выглядит в глазах человека, с которым Вы поссорились.

Водолей (21.01 - 20.02)

В начале недели Вы вдруг осознаете, что Вам срочно нужно найти время на себя. Вам нужно расслабиться от стрессов повседневной жизни, чтобы спокойно двигаться дальше. Вы можете почувствовать, что физически и эмоционально Вы исчерпали себя, поэтому отдых Вам необходим.

В середине недели Вы почувствуете серьезные проблемы со здоровьем. Независимо от того, посещаете Вы спортзал или делаете зарядку по утрам, Вы должны найти что-то, что поможет Вам восстановить свое состояние. Кажется, лучшим способом наладить все станет диета. Пейте больше воды и кушайте овощи - это поможет установить баланс.

Рыбы (21.02 - 20.03)

Вас привлекут к работе над значимым проектом. Вы точно захотите согласиться, но все равно будете сомневаться, справитесь ли с этой задачей. Однако чуть позже Вы почувствуете, что сотрудничество на данном этапе может продвинуть Ваши личные цели.

В середине недели Вы захотите как следует отдохнуть. И неудивительно, что Ваша сила мысли сработает. Вы тут же будете втянуты в различные мероприятия и интересные события. Несмотря на то, что все будет проходить не так, как Вы запланируете, Вы прекрасно проведете время и будете счастливы, что оказались в этом окружении именно в это время.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных