Яна Шпак первой подала документы в избирком для участия в выборах губернатора Забайкалья

0
17.07.2019 / В крае
Сегодня, 17 июля, бизнесвумен Яна Шпак, один из кандидатов на предстоящих 8 сентября в Забайкалье губернаторских выборах, сдала необходимые по закону подписи в краевую избирательную комиссию. Сдача прошла без нареканий, - об этом журналисту “Гуранки” сообщила сама Яна Шпак.

Представительница "Партии роста" стала первой, чьи подписи принял крайизбирком. После этого, отвечая на вопросы прессы, кандидат Шпак поблагодарила своих однопартийцев и единомышленников. 

Расскажите о своих ощущениях как только что зарегистрировавшийся кандидат, что чувствуете сейчас? 

- “Очень волнительно и ответственно, но мы преодолели этот путь! В первую очередь, я от всего сердца благодарю однопартийцев, «Партию Роста», и всех моих единомышленников, людей, которые поддержали меня советом, делом, словом и подписями. Спасибо вам, вы поверили в меня, помогли сделать второй важный шаг на выборах Губернатора Забайкальского края, в свою очередь обещаю не подвести партию и сторонников. Достойно, честно и открыто провести избирательную кампанию”. 

Кто помогал вам в предвыборной кампании? 

- “Отдельно жму руку коллегам по моему выборному штабу. Мы состоялись, как команда, которой по силам очень сложные задачи. Настойчивый, трудолюбивый коллектив - самое важное в деле, знаю, как предприниматель. Для меня работать с моей командой - удовольствие и большая честь”. 

Хотели бы вы что-то сказать жителям Забайкалья? 

- "Я обращаюсь ко всем жителям края. Губернаторские выборы для меня - это шанс участвовать в развитии родного края, его экономики и социальной сферы. Принести пользу жителям Забайкалья. Я готова много и кропотливо работать для этого. А сегодня и в сентябре я очень надеюсь на вашу поддержку. 

Ещё раз благодарю всех, кто разделяет мои цели!"

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных