Читинки вошли в топ - 100 Miss Maxim (18+)

1
22.08.2019 / В крае
Светлана Андрусова и Евгения Хегай оказались в топе ста девушек ежегодного конкурса международного мужского журнала Maxim «Miss Maxim - 2019».

На очном кастинге в Москве они боролись за право попасть в десятку лучших. Всего на этом этапе были представлены 35 российских городов. Наибольшее представительство у столицы — 27 девушек. Следом идут Екатеринбург с двенадцатью красотками и Санкт-Петербург с одиннадцатью, из Челябинска в топ-100 вошли три претендентки, - пишет портал 74.ru, который входит в сеть Hearst Shkulev Media.

Голосование за участниц проходило в формате «Кто горячее?!». В этом рейтинге Светлана Андрусова заняла позицию 63, Евгения Хегай – 64. К сожалению, ни одна из читинок не попала в топ – 10. А победительницей конкурса «Miss Maxim – 2019» стала Виктория Цуранова из Вологды. Именно она получила эксклюзивное право оказаться на обложке MAXIM в сентябре и надеть заветную корону.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.08.2019 14:39   Гость_НеПоНятненько
Посмотрела остальных участниц.Не понимаю,почему Света не вошла в топ-10,ведь кратно интереснее многих девушек из десятки.
Посмотрела остальных участниц.Не понимаю,почему Света не вошла в топ-10,ведь кратно интереснее многих девушек из десятки.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных