Фестиваль молодёжной музыки «МузФест» пройдёт на главной площади 24 августа

0
22.08.2019 / В крае
24 августа в 16.00 на площади им. Ленина состоится одно из самых крупных событий нынешнего лета – молодёжный музыкальный фестиваль «МузФест» - сообщается на странице фестиваля в социальной сети «Вконтакте».

Музыкальный фестиваль проходит в Чите в третий раз, первый состоялся в августе 2017 года на берегу озера Арахлей, а 2018-ом он продолжался на протяжении двух дней. На этот раз артисты исполнят свои композиции на главной городской площади.

На сцене будут выступать  рок-группы, сольные исполнители и артисты, играющие музыку в различных экспериментальных жанрах. Участниками фестиваля стали музыканты, которым удалось пройти «Мега-прослушивание» на лофт-площадке Забайкальской краевой филармонии.

Во время «МузФеста» выступят рок-группы «Паzzzлы», «Massaraksh», «Палата №6», «Игры разума», «ДжаЯмми», оригинальный квинтет «Harvest», акустический дуэт «Веретено», Денис Кочев, Антон Дмитриев aka Митрич и ещё ряд  других молодых исполнителей. Ведущими концерта станут Антон Остерников и Роман Гуляйкин. 

Фестиваль будет продолжаться несколько часов. Во время мероприятия будут работать фотографы и видеограф. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Забайкальского края. Одним из информационных партнёров «МузФеста» является «Гуранка.ру».

Вход на фестиваль свободный. Узнать больше о масштабном концерте и его участниках можно здесь.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных