Читинец Дмитрий Богаченко не смог повторно попасть в проект «Танцы» на ТНТ

0
14.10.2019 / В крае
Танцор и хореограф из Читы Дмитрий Богаченко снова принял участие в кастинге проекта «Танцы» на ТНТ. На этот раз все наставники - Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова сказали ему “нет”. Эфир, с участием тех, кто уже приходил в шоу в других сезонах, вышел на телеканале ТНТ 12 октября.

В этом году Дмитрий выступил с номером, в котором смешал два стиля - дэнсхолл и контемпорари. Но наставники сочли нужным отказать читинцу:

- “Пока ты не в «Танцах», - сказал Мигель.
- “Грандиозного скачка не произошло”, - отметила Татьяна Денисова. Егор Дружинин также сказал «пас».

Дмитрий Богаченко поблагодарил членов жюри «за мудрые наставления». На вопрос Лейсан Утяшевой, ждать ли его в следующем сезоне, он ответил: «Меня ждать».

После эфира на своей старнице в ВКонтакте Дмитрий поблагодарил всех за слова поддержки и написал:

- "Эфир состоялся... приятно, что многие помнят обо мне, что многие ждали моего возвращения, надеялись! Я получил столько приятных отзывов со всех городов нашей страны, стран Европы, с Австралии, с Америки, и т.д. Не грешите пожалуйста на наставников! Они мудрые люди, они профессионалы! И этот проект весьма субъективен, хотя бы потому что они набирают себе команды, с которыми им в дальнейшем работать, творить! Со всеми наставниками мы в хороших отношениях. Я буду и дальше работать над собой, танцевать! Все хорошо!"

 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных