Девы возьмут инициативу в свои руки, а в Водолеях звезды разожгут пламя уверенности в себе

0
14.10.2019 / В крае
Что сулят звезды на этой неделе читайте в гороскопе “Гуранки”!

Овен (21.03 - 20.04)

14 октября Ваши мысли будут охвачены финансами и инвестиционными стратегиями. Вам очень хочется перемен, и, возможно, именно это желание двигает Вас вперед. Убедитесь, что этот шаг правильный.

20 октября могут возникнуть трения и, возможно, даже гнев между Вами и Вашими близкими. Делайте все возможное, чтобы справиться с ним незамедлительно и мирно. Не затягивайте конфликт.

Телец (21.04 - 20.05)

15 октября Вам понравится проводить время с любимым человеком и друзьями. Вряд ли вы будете просто общаться. Скорее всего, вы захотите провести время культурно и креативно.

20 октября, Вы можете ощутить напряжение в отношениях с членами семьи или коллегами. Возможно, Вы захотите скрыть свое негодование, однако сейчас лучшее время для того, чтобы выпустить пар.

Близнецы (21.05 - 21.06)

17 октября Вас накроет волна уверенности в себе и жизненной силы. Это повлияет на Ваши личные отношения с партнером. Вы поймете, что хотите делиться своими смелыми желаниями. Воспользуйтесь этим моментом и подумайте о том, как Вы можете продлить эту игривую энергию внутри себя.

20 октября Вы захотите посвятить время и внимание разговору с руководителем. Наполните свою работу страстью и эмоциональной глубиной, чтобы умножить свою финансовую выгоду.

Рак (22.06 - 22.07)

15 октября Ваши творческие способности, воображение и чувствительность будут Вас стимулировать к действиям. Вы захотите освободиться от своей обычной рутины и провести вечер необычно. Чем больше Вы будете плыть по течению, тем сильнее будет накапливаться раздражение.

20 октября возможен семейный конфликт. Вам захочется сохранить мир, поэтому стоит усмирить свои эмоции и выражать их как можно правильнее. Такая линия поведения поспособствует исцелению и взаимопониманию.

Лев (23.07 - 24.08)

14 октября Вы будете вынуждены внести кардинальные изменения в работу. Вашей главной целью может стать свобода. Обязательно прислушивайтесь к себе, следуйте своему сердцу, когда перед Вами откроется водоворот возможностей.

17 октября все сложится так, что Вы объединитесь со своим кругом общения, чтобы обдумать свои самые заветные мечты. Оживленная беседа и интеллектуальный толчок заставят Вас чувствовать себя еще более живыми и связанными между собой.

Дева (24.08 - 23.09)

15 октября - отличный день для откровенного разговора с другом или партнером. За Вас будут говорить эмоции, а не логика. Это идеальный шанс, чтобы рассказать о своих фантазиях и мечтах.

17 октября Вы можете осознать свою силу и решить, что пора брать инициативу в свои руки. Если Вам интуитивно покажется, что Вы поступили правильно, то Вы точно на верном пути.

Весы (24.09 - 23.10)

17 октября звезды дадут Вам зеленый свет для работы со своими глубинными желаниями. У Вас могут появиться невероятные возможности, которые принесут совершенно неожиданный эффект. Например, посещение занятий может привести Вас к работе Вашей мечты.

20 октября Ваша связь со Вселенной немного потеряется. Вероятно, Вы не увидите какой-то возможности или не прислушаетесь к своей интуиции.

Скорпион (24.10 - 22.11)

15 октября Ваша визуализация мечты станет более яркой, чем обычно. Вам захочется рассказать о своих образах близким. Более того, Вы будете черпать из этих образов вдохновение, одновременно воплощая его в поэзию или картины. Это идеальное время для общения с любимым человеком или друзьями.

20 октября Вы ощутите желание искать новые источники знаний, касающиеся Вашей главной цели. Однако Вы не захотите инвестировать деньги во что-то, что покажется Вам отдаленным от Вашего образа.

Стрелец (23.11 - 21.12)

14 октября Вы можете вдохновиться на ежедневные тренировки и здоровый рацион. Не важно, будете ли Вы консультироваться по поводу своего здоровья с доктором, или же самостоятельно внесете изменения в свою жизнь, знайте, что эти решения принесут хорошие результаты.

15 октября звезды помогут Вам вернуться к творчеству и включить Ваше воображение, особенно в работе над собой и общении с близкими. Возможно, Вам захочется заняться медитацией или провести время с детьми, другом или партнером. Эти моменты будут целительными для Вашей души.

Козерог (22.12 - 20.01)

14 октября Вы можете спонтанно захотеть сменить формат свиданий с Вашим партнером. Это вдохновит Вас на романтику. Непринужденное общение, открытость и флирт помогут Вам ощутить, что Ваша личная жизнь бьет ключом.

17 октября звезды дадут Вам зеленый свет на пути к Вашим высоким целям и долгосрочным планам. Сейчас самое плодотворное время для обсуждения своего ежедневного расписания, который должен помочь Вам осуществить мечты.

Водолей (21.01 - 20.02)

15 октября не стесняйтесь представить миру свои самые смелые идеи. Вы будете мечтать о том, как Вас поддержат, ведь нет никаких причин Вам отказать. Хотя некоторые люди могут попросить Вас предоставить факты и цифры, подкрепляющие рациональность Вашей идеи. Ваш энтузиазм и с этим справится!

17 октября звезды разожгут в Вас пламя уверенности в себе и своих мечтах. Самое время забронировать тур своей мечты!

Рыбы (21.02 - 20.03)

Если чувствуете себя загруженными непрерывными электронными письмами и бешеным ритмом жизни, 14 октября у Вас будет шанс все изменить. Вы удивите своих знакомых, когда выстроите непоколебимые личные границы, касающиеся общения в сети. До тех пор, пока Вы чувствуете, что контроль в Ваших руках, все будет идти по Вашим правилам.

15 октября Вы можете ощутить потребность в дополнительном образовании, которое впоследствии может продвинуть Вас по карьерной лестнице. Даже если сейчас Вы не до конца осознаете конечную цель, знайте, что Ваша интуиция подсказывает правильно.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных