У Скорпионов будут силы, чтобы заявить о себе, а Тельцы захотят освободиться от рутины

0
21.10.2019 / В крае
Прогнозы звезд на этой неделе читайте в гороскопе “Гуранки”!

Овен (21.03 - 20.04)

21 октября звезды создадут Вам почву для изобилия фантазий. Вам понравится увлекаться причудливыми, безумными мечтами, которые лучше оставить при себе, или поделиться с любимым в нужный момент.

26 октября Вы почувствуете прилив энергии при мысли об инициативе в своей личной жизни. Вы будете наслаждаться обществом своей второй половинки. Принятие на себя инициативы покажется Вам довольно естественным шагом, и Вам будет легко выражать свои глубинные эмоции.

Телец (21.04 - 20.05)

27 октября Вам безумно захочется освободиться от привычной рутинной работы. Вам может быть трудно не мечтать о путешествиях или занятиях, которые развивают Ваши навыки. В течение нескольких дней Вас будет посещать мысль заняться интересным проектом с Вашим партнером или другом. Независимо от того, пытаетесь ли вы сейчас выйти на новый романтический уровень или откладывать средства на совместные инвестиции, дайте себе время по-настоящему погрузиться в командную работу.

Близнецы (21.05 - 21.06)

26 октября Вам захочется быть игривыми, кокетливыми и спонтанными с Вашим любимым человеком или потенциальным партнером. Ваша уверенность в себе не знает границ, благодаря чему Вы светитесь изнутри. Если Вы мечтали о каком-то свидании или воображали определенную фантазию, то сейчас наилучший момент для его реализации.

27 октября вся Ваша энергия будет направлена на постановку и достижение целей, связанных со спортом и чистым питанием. Вы захотите попробовать новый вид тренировок или поэкспериментировать на кухне. Даже если Вы начнете с небольшого шага, Вы окажетесь на правильном пути. Теперь углубляйтесь в детали!

Рак (22.06 - 22.07)

24 октября Вам удастся наладить непростые отношения. У Вас будут ясность и чувствительность, которые помогут найти общий язык. А уже 27 октября к Вам может прийти наполненность, потому это отличное время для того, чтобы окунуться в творческий проект. Любой вид деятельности, который Вы считаете приятным, будет Вашим приоритетом: массаж, поездка за город на уикенд, свидание с любимым человеком и т.д. Такого рода занятия создадут положительный настрой, с которым Вы будете двигаться вперед.

Лев (23.07 - 24.08)

24 октября обсуждение проблем с коллегами и начальством будет происходить естественным образом. Вы будете более охотно, чем обычно, решать возникающие проблемы вместе с другими. Именно в команде Вы сможете найти правильное решение. А уже 27 октября Вам захочется поставить на первое место семью, расставить приоритеты в домашних делах так, чтобы почувствовать себя счастливыми. Неважно, чем Вы займетесь с родными. Будь то выпекание кексов, нарезание тыквы на Хэллоуин или просто совместный просмотр фильмов, все это поможет Вам укрепить отношения.

Дева (24.08 - 23.09)

С 23 октября Вы будете общаться уверенным и настойчивым тоном во всех отношениях - от профессиональных до дружеских и личных. Иногда Вы сами будете удивляться этой своей новообретенной способности. Воспользуйтесь преимуществами ситуации, предоставив деловое предложение, которое Вы долгое время замалчивали, или поговорив с партнером о тех областях ваших отношений, которые можно было бы улучшить.

26 октября Вы сможете проявить свою инициативу и внутреннюю силу в достижении профессиональных целей. С такой настойчивостью, как у Вас, невозможно не победить!

Весы (24.09 - 23.10)

26 октября Вы можете обнаружить, что делитесь своими страстными желаниями более прямолинейно, чем обычно. Вы также будете больше осознавать свои чувства и сексуальные влечения, поэтому, выражая свои чувства с кем-то особенным, Вы обязательно запустите ответную реакцию.

27 октября Вы будете сосредоточены на определении смелых финансовых целей. Обязательно удостоверьтесь, что планируемые Вами действия точно соответствуют Вашим стремлениям. Вместо того чтобы фокусироваться на практических результатах, постарайтесь найти в себе те стремления, которые находят в Вас отклик.

Скорпион (24.10 - 22.11)

С 23 октября у Вас будут силы на то, чтобы заявить о себе. Если Вы давно хотели сделать первый шаг к достижению профессиональной цели или заняться фитнесом, то сейчас замечательный момент для начала. Планируете ли Вы изменить свой профессиональный путь или экспериментировать с изменением стиля, любые намерения, которые Вы сейчас определите, будут иметь очень сильный вес. У Вас появится четкий путь для воплощения Ваших самых горячих грез в реальность.

Стрелец (23.11 - 21.12)

23 октября Вам может показаться, что Вам нужно проводить больше времени наедине с собой, составляя план действий для достижения своих профессиональных целей. Чтобы качественно использовать расположение звезд, доверьтесь своей интуиции.

26 октября в Вас может зародиться стремление взять на себя управление командным проектом. После вступления в роль лидера Вы убедитесь, что каждый член команды демонстрирует свои сильные стороны. Чем более уравновешены совместные усилия, тем больше все выигрывают от конечных результатов.

Козерог (22.12 - 20.01)

С 23 октября по 22 ноября время, проведенное с Вашими друзьями и коллегами, может быть для Вас очень вдохновляющим, что, в свою очередь, поможет Вам добиться значительного прогресса в достижении Ваших целей. Не бойтесь использовать возможности превратить сольный проект в командный.

27 октября Вы можете заметить, что кто-то из Вашего руководства становится на пути к Вашим целям. Вместо того чтобы бороться с этим, старайтесь выполнять свои рабочие обязанности и старайтесь не лезть на рожон.

Водолей (21.01 - 20.02)

24 октября Вы укрепите свою способность решать глубокие психологические вопросы с Вашим любовником или с кем-то близким. Отсутствие боязни открыться друг другу может укрепить вашу связь.

27 октября Вы сможете выработать стратегию совершенно нового подхода к своим профессиональным целям. Самое время подумать о том, чего Вы действительно хотите и что Вам нужно сделать. Пробуйте брать на себя больше обязанностей, советуйтесь с руководителями, чтобы Вы смогли обосновать свое повышение.

Рыбы (21.02 - 20.03)

23 октября Вы почувствуете, что хотите от жизни большего, чем может предложить Ваш типичный распорядок дня. Вам захочется повидать мир или даже узнать больше о своем районе. Любая возможность расширить свой кругозор подарит Вам чувство удовлетворения.

26 октября возрастет Ваш аппетит к душевной и физической связи с партнером. Поддайтесь желанию быть полностью открытыми. Вы заслуживаете восхитительного результата.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных