Шествие трудовых коллективов ко Дню города в Чите пройдет в режиме «онлайн»

0
21.05.2020 / В крае
Снять минутное видеопоздравление от коллектива для участия в онлайн-шествии ко Дню города предложили читинцам в мэрии. 31 мая из видеофрагментов будет выстроена единая трансляция, которая начнется в 11 утра в соцсетях, - об этом сообщили в Комитете культуры города.

Администрация городского округа «Город Чита» приглашает читинцев принять участие в праздничном онлайн-шествии трудовых коллективов 31 мая. Для участия в онлайн-шествии необходимо снять минутное видеопоздравление от коллектива, оформить заявку на участие и отправить информацию ответственным лицам до 27 мая. Онлайн-колонны формируются в соответствии с направлением деятельности Вашей организации (как это и было в предыдущие годы). 

Из видеофрагментов поздравлений от организаций различных отраслей и направлений будет выстроена единая трансляция, которая начнется 31 мая в 11.00 в соцсетях администрации. 

Проведение шествия трудовых коллективов в День города стало доброй традицией. Это возможность для всех жителей города проявить себя, презентовать свои предприятия и организации, поздравить любимые город с днем рождения. Даже в условиях ограничительных мероприятий не хотелось бы лишать горожан возможности поздравить с праздником столицу Забайкальского края! Мы приглашаем всех принять участие и поздравить любимый город! ”, - говорится в сообщении. 

Уточнить свою колонну и контакты ответственных лиц, для направления заявки и видеопоздравления, а также условия участия можно по телефону: 35-34-97 с 9.00 до 17.00 в рабочее время.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных