Количество заболевших коронавирусом забайкальцев снижается – за сутки 35 случаев

0
15.07.2020 / В крае
По данным на 15 июля, в Забайкальском крае число случаев заражения коронавирусной инфекцией достигло 3 802 (35 за последние сутки). Из них - 2 887 человек вылечены и выписаны из медицинских учреждений. Новых летальных случаев нет, с начала года – 46, сообщается на официальном портале региона.
Фото: assets.businessinsider.com

Заболевание зарегистрировано также в Чите и Акшинском, Балейском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улетовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском, Тунгиро-Олекминском и Приаргунском районах края.

Обязательный масочный режим установлен в Забайкалье в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции в регионе и сохранения здоровья граждан. По мнению экспертов, ношение маски позволит сократить риск заражения COVID-19. Средства индивидуальной защиты органов дыхания позволяют значительно снизить риск заражения новой коронавирусной инфекции.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных