Партнерские роды снова стали практиковать в краевом перинатальном центре

0
15.07.2020 / В крае
В краевом перинатальном центре возобновилась практика проведения партнерских родов, которая была приостановлена на период неблагоприятной эпидемиологической ситуации в Забайкальском крае, сообщает пресс-служба краевого Минздрава.
Фото: kolobok.ua

 - Спешим обрадовать те семейные пары, которые планировали пойти на роды вместе. В Забайкальском краевом перинатальном центре после введенных карантинных мер в связи с коронавирусной инфекцией, мы восстановили эту практику. Важно, что для присутствия партнера на родах необходимо иметь на руках отрицательное заключение ПЦР-исследования на коронавирус, выполненного не позднее 7 дней̆ от даты госпитализации пациентки, - прокомментировали специалисты перинатального центра. 

Отметим, что диагностику на COVID-19 можно пройти в центре платно. Сама же услуга партнерских родов оказывается бесплатно, в рамках обязательного медицинского страхования.

Для получения дополнительной информации, можно обратиться в приемную Забайкальского перинатального центра по телефону 8 (3022) 28-38-83.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных