Участница конкурса «Самая красивая мама-2021»: «Летом плету афрокосы, зимой брею висок»

0
08.04.2021 / В крае
Активные, смелые, нежные, мудрые – такие разные и такие прекрасные участницы конкурса «Самая красивая мама-2021», в котором совсем скоро начнётся онлайн-голосование. А пока мы расскажем об одной из участниц конкурса.

24-летняя Алина Польских занимается разными видами физической активности: лыжи, коньки, бег, катание на велосипеде, ходьба. А ещё девушка любит смелые эксперименты с внешностью – летом плетёт себе афрокосы, а зимой делает стрижку пикси с выбритым виском. Её сыну Пете 3 года, он ходит в детский сад. 

Родила сына, когда заканчивала бакалавриат в вузе. Было тяжело, конечно, и сессию сдавать, и государственный экзамен, и диплом защищать, ведь тогда ему было несколько месяцев от роду, но у меня всё получилось! Ведь с рождением ребёнка женщина становится сильнее и способна на многое. Дети – это лучшая мотивация в жизни, – уверена конкурсантка. 

Она рассказала, что имеет высшее педагогическое образование, а сейчас учится в магистратуре. Предпочитает активно участвовать в конференциях вуза, писать статьи для журнала «Молодой учёный».  

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе «Самая красивая мама-2021», вам нужно загрузить свою фотографию на страницу конкурса на сайте guranka.ru либо прислать её на почту guranka@inbox.ru. От каждой участницы принимается только одно фото. Приём заявок продлён до 11 апреля. 

Фото должно быть хорошего качества, без явного использования фотошопа, без надписей и декоративных элементов. На конкурс не принимаются фото с элементами порнографии. 

Укажите свое имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Напишите немного о себе, чем вы занимаетесь, и о своём ребенке (детях) как зовут, сколько лет. Можно загружать и фотографии своих мам и писать о них, – главное, чтобы они дали на это согласие!

Мы выберем пять победительниц – пять мест. Четверых – по итогам голосования, и одну выберут сами организаторы. Каждая получит в подарок призы от партнеров и спонсоров, а также диплом и фирменные подарки от «Гуранки».  

Обладательницу первого места также ожидает сертификат на 10 тысяч от магазина «Мир удивительных товаров» и сертификат на 10 тысяч от сети магазинов «Абсолют Cash&Carry». Кроме того, она примет участие в съемках рекламного ролика для портала «Гуранка».

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных