Продлен прием заявок в конкурсе “Супер-бабушка-2021”

0
14.10.2021 / В крае
В связи с большим количеством присылаемых фото оргкомитет принял решение о продлении приема заявок на фотоконкурс “Супер-бабушка-2021” для того, чтобы те, кто не успел подать заявку, сделали это в ближайшую неделю. Прием заявок продлен до 23 часов 59 минут 23 октября.

Голосование начнется с 24 октября и закончится 2 ноября в 23 часа 59 минут.

3-4 ноября - подведение итогов.

5 ноября - объявление победителей.

О дате и месте награждения сообщим дополнительно. 

Напомним, Всего, по итогам голосования, мы выберем три победительницы - три призовых места*. Каждая получит в подарок призы от спонсоров, а также диплом и фирменные подарки от “Гуранки”.
Обладательницу первого места ожидает особый подарок от генеральных партнеров -  приз на 10 тысяч от группы ювелирных компаний “Дамский угодник”, а также приз на 10 тысяч от сети салонов мебели "Карина". 

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе «Супер-бабушка-2021», вам нужно загрузить свою фотографию на страницу конкурса на сайте guranka.ru либо прислать её на почту guranka@inbox.ru. От каждой участницы принимается только одно фото. Каждое фото проходит премодерацию, просим участниц набраться терпения, если они не сразу видят свое фото опубликованным на сайте. 

Фото должно быть хорошего качества, без явного использования фотошопа, без надписей и декоративных элементов. Приветствуется креативность.

Укажите свое (бабушки) имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Напишите немного о себе, чем вы занимаетесь, сколько у вас внуков. Если вы пишете о своей маме (бабушке) – главное, чтобы она дала на это согласие!

Генеральные партнеры конкурса: 

группа ювелирных компаний “Дамский угодник”

сеть салонов мебели "Карина"

Спонсоры конкурса: 

сеть магазинов “Барис”

парфюмерный бренд “Eyfel” 

оконная компания “Nagaev!”

медицинский центр “Эталон Мед”

*Возможны добавления дополнительных номинаций, учрежденных генеральными партнерами и спонсорами конкурса.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных