Пушистый сотрудник появился в Нерчинском музее

0
14.11.2025 / В крае
В Нерчинском краеведческом музее появился новый сотрудник - усатый и хвостатый, сообщается в группе музея во Вконтакте.

Фото: из группы Нерчинского музея во Вконтакте

"На службу заступил около месяца назад, придя по собственной воле, и, как положено, предъявив в качестве документов усы, лапы и хвост, вследствие чего получил право круглосуточного пребывания на посту и оперативное имя Миша.
В соответствии с должностными обязанностями, успешно ликвидирует и разгоняет мышей в подсобных помещениях дворца.
По ночам по собственной инициативе патрулирует территорию усадьбы Бутиных, там же предпочитает заниматься санитарными делами, игнорируя предоставленные удобства в тёплом помещении, да и вообще в быту неприхотлив.
В светлое время суток обожает охранять от посягательств посетителей диван в гардеробе.
Время от времени инспектирует экспозиционные залы и фондохранилища, на днях чутко контролировал оформление выставки «Любимый город»", - говорится в сообщении.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных