Пенсионный возраст не помеха для детских игр!

0
07.02.2013 / В стране
Прохожие решили, что пенсионерки нуждаются в медицинской помощи. Но не тут то было. Бабушки просто нашли альтернативный способ борьбы с депрессией.

В городе Березовский Кемеровской области местные жители заметили 2-х пенсионерок, лежащих в снегу. Поведение женщин показалось прохожим подозрительным, и они решили вызвать медиков. Врачи, в свою очередь, связались с полицией и попросили сотрудников правоохранительных органов проверить поступившую информацию.

Когда на место вызова приехали полицейские, они действительно увидели в снегу пенсионерок и отправились к ним, чтобы узнать, что происходит. Заметив сотрудников правоохранительных органов, бабушки были весьма удивлены. Ни в какой помощи на самом деле не нуждались. Женщины решили упасть в снег, чтобы оставить на нем «снежных бабочек» (также известных как «снежные ангелы») — следы, которые получают характерную форму, если упасть в снег и начать поднимать и опускать руки вдоль тела.

— Женщины были в прекрасном настроении и состоянии, и даже замерзнуть не успели, так как «бабочек» изображали очень активно, — рассказала представитель пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области Наталья Маслакова.

Полицейские помогли бабушкам подняться и развезли их по домам.

Текст: lenta.ru
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных