Ольга Бузова: “После ухода с проекта ни один участник не проявил никакой инициативы к дальнейшему общению”

1
28.09.2018 / В стране
Телеведущая Ольга Бузова расстроена поведением участников шоу “Замуж за Бузову”, она считает, что основная часть мужчин пришла на проект за пиаром.

Я убеждена, что если девушка интересна, молодого человека не будет останавливать единственное сказанное ею “нет”. Но получилось так, что если я им говорила “нет” в рамках шоу, за его пределами они необходимости во мне не чувствовали. Ко мне пришло это осознание, стало больно и обидно. Со многими я прощалась тепло и по-доброму, потому благодарна за наши хорошие моменты. И ни один из них не проявил никакой инициативы после. Значит они не приходили не ко мне, а на телевидение, - рассказала Ольга Бузова в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

По словам Ольги, она думала, что раз в отличие от “Холостяка”, где девушки не знали, кто будет героем, в данном проекте ребятам понимали, к кому шли. “Значит, я им априори должна быть как минимум интересна. Но выводы печальные”, - признается Ольга.

“Считаю, что камера не помеха чувствам, - говорит телеведущая. - Но сама себя спрашиваю, мне было хорошо на свиданиях, или в этой атмосфере? С Валентином Коробковым мы провели целый день на яхте и ездили на остров Капри. Как тут не оказаться под впечатлением? Болтали, смеялись, купались. Только туда плыли четыре часа и все это время разговаривали. Но, спустя время, отходя немного от встреч с ними, я думала: не в самой ли Италии дело? Ведь в обычной жизни все по-другому: нет администраторов, помощников и телеканала ТНТ, который за ребят делал и придумывал свидания, есть только мужчина. На что он готов без всей атрибутики проекта? Это покажет только реальность”.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

28.09.2018 09:57   Гость_ЛоЛиТа
Ой - ой. А то Оля не знала зачем мужики понабежали. Все хотят хлеба и зрелищ, а вовсе не её красивую.
Ой - ой. А то Оля не знала зачем мужики понабежали. Все хотят хлеба и зрелищ, а вовсе не её красивую.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных