Клип Меладзе и MBand с участием читинки Евтушенко появился в Сети

0
03.10.2018 / В стране
Клип на песню Валерия Меладзе и группы MBand, снятый с участием уроженки Читы Владиславы Евтушенко, появился 2 октября на видеохостинге YouTube.

Уроженка Читы Владислава Евтушенко снялась в клипе «Мама, не горюй!» с Валерием Меладзе и MBand. Продюсер Константин Меладзе 26 августа на своей странице ВКонтакте опубликовал видео со съёмок клипа.

Клип появился на канале Meladze Music 2 октября и за сутки набрал около 600 тысяч просмотров.

Напомним, Владислава Евтушенко - российская модель, вице-мисс конкурса «Мисс Россия 2015» и участница «Мисс Вселенная 2015». В свободное время она работает моделью для творческих и коммерческих проектов. В июле месяце 2017 года поступила в ВГИК факультет актерского искусства параллельно пробует себя в качестве актрисы в клипах и сериалах.

Владислава снялась в клипах Николая Баскова на песню «Обниму тебя», Сергея Лазарева «You Are the Only One», Артема Качаряна ака Art Key «Делаю больно» и Филиппа Киркоров «Любовь или обман». В 2017 году Владислава получила роль в сериале «Молодёжка. Взрослая жизнь» и сыграла интерна Веру.

В конце июля этого года Владислава Евтушенко сообщила в своём Instagram, что стала ведущей на телеканале «World Fashion».

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных