Шоу продолжается: Валентин Коробков пообещал разобраться с победителем проекта “Замуж за Бузову”

5
18.10.2018 / В стране
Валентин Коробков выложил в Instagram видео, в котором на эмоциях высказался о победителе шоу “Замуж за Бузову” Денисе Лебедеве и пообещал разобраться с ним за то, что он использовал Ольгу и отношения с ней в корыстных целях.

“Я проверил информацию изданий “СтарХит” и “Супер” о Денисе Лебедеве и, к сожалению, все, что они пишут - это полная правда. Он использовал Олю 
в корыстных целях”, - говорится в видео. 

“Есть доказательства, того, что Оля - это просто твой проект, за который ты просил бабки и потом отчитывался, - обратился Коробков уже лично к Денису, - я на себя беру ответственность, что это заявляю. Если это все не так, я готов открыто принести публичные извинения, если ты докажешь обратное. Ты можешь подать на меня в суд и на те издания, которые публиковали информацию о тебе. Либо публично признай, что все это правда…[...]... Если я увижу, что ты не даешь прохода Оле до сих пор, и, если хоть кто-то из ее окружения попросит меня ее защитить, я побью тебя!” 

Отметим, что практически одновременно с Валентином, Ольга Бузова опубликовала пост в Instagram с информацией следующего содержания: 

“После выхода шоу, и по мере развития отношений, начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего... Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! 

На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! …[...]... Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещённых препаратов! 
Мне очень больно, что люди так бесцеремонно могут влезать в душу других людей, и крушить там всё ради своей выгоды!”

5 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

18.10.2018 09:07   fiona
Как же он не хочет возвращаться в Читу!
Как же он не хочет возвращаться в Читу!
Ответить
18.10.2018 09:56   Гость_Кристина
fiona писал (а):Как же он не хочет возвращаться в Читу!
а зачем это ему?
[quote="fiona"]Как же он не хочет возвращаться в Читу![/quote] а зачем это ему?
Ответить
18.10.2018 10:37   Лорик
Это шоу уже всем надоело.
Это шоу уже всем надоело.
Ответить
18.10.2018 16:16   Гость_Таня
Оно закончилось,не волнуйтесь))
Лорик писал (а):Это шоу уже всем надоело.
Оно закончилось,не волнуйтесь))[quote="Лорик"]Это шоу уже всем надоело.[/quote]
Ответить
18.10.2018 20:35   Гость_Кэсси
[quote="Гость_Таня"]Оно закончилось,не волнуйтесь))[[/quote]

Ошибаетесь)))) Шоу как раз только начинается прямо сейчас на наших глазах...
[quote="Гость_Таня"]Оно закончилось,не волнуйтесь))[[/quote] Ошибаетесь)))) Шоу как раз только начинается прямо сейчас на наших глазах...
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных