Читинка Татьяна Шаповалова приехала на программу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым в поисках своего отца

12
30.01.2019 / В стране
К Андрею Малахову обратились дочери Юрия Кирова, который по их мнению имел отношение к разведке и поэтому внезапно исчез из семьи. Всего мужчина был женат три раза, в браках появились 6 детей, все дочери - рассказывает Андрей Малахов.

Одна из дочерей неуловимого Юрия Кирова - читинка Татьяна Шаповалова. Женщина приехала на программу рассказать про своего отца, а главное - найти его. Телеканал Россия 1 провел свое журналистское расследование - сообщает Андрей Малахов.

12 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

30.01.2019 12:26   Гость_Нина
Ага, смотрю. Сказали уже, что могилу его нашли. По мне так просто аферист.
Ага, смотрю. Сказали уже, что могилу его нашли. По мне так просто аферист.
Ответить
30.01.2019 12:46   Гость_Карина
Да да. Тоже смотрю. Разведчик епта! Ахааа
Да да. Тоже смотрю. Разведчик епта! Ахааа
Ответить
30.01.2019 13:00   Гость_Не люблю Андрея
Малахову смотрю ваще не о чем говорить.
Малахову смотрю ваще не о чем говорить.
Ответить
30.01.2019 14:09   Гость_Сова
фу. контент для бабулек
фу. контент для бабулек
Ответить
30.01.2019 14:13   Гость_Натка
А вы бабулька?) раз читаете новости такие
Гость_Сова писал (а):фу. контент для бабулек
А вы бабулька?) раз читаете новости такие [quote="Гость_Сова"]фу. контент для бабулек[/quote]
Ответить
31.01.2019 04:01   Гость_Сова
Гость_Натка писал (а):А вы бабулька?) раз читаете новости такие
Гость_Сова писал (а):фу. контент для бабулек
не читаю, это тут такие новости ставят неинтересные совсем, разве что бабулькам
[quote="Гость_Натка"]А вы бабулька?) раз читаете новости такие [quote="Гость_Сова"]фу. контент для бабулек[/quote] [/quote] не читаю, это тут такие новости ставят неинтересные совсем, разве что бабулькам
Ответить
31.01.2019 04:02   Гость_Бабулька Надежда
И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!!
Гость_Сова писал (а):фу. контент для бабулек
И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!! [quote="Гость_Сова"]фу. контент для бабулек[/quote]
Ответить
31.01.2019 04:03   Гость_Сова
Гость_Бабулька Надежда писал (а):И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!!
Гость_Сова писал (а):фу. контент для бабулек
ну уж точно не Малахова!!!! деградировать на лицо не хочется
[quote="Гость_Бабулька Надежда"]И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!! [quote="Гость_Сова"]фу. контент для бабулек[/quote] [/quote] ну уж точно не Малахова!!!! деградировать на лицо не хочется
Ответить
31.01.2019 04:31   Гость_Бабулька Надежда
Ой я вас умоляю)))))
Гость_Сова писал (а):
Гость_Бабулька Надежда писал (а):И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!!
Гость_Сова писал (а):фу. контент для бабулек
ну уж точно не Малахова!!!! деградировать на лицо не хочется
Ой я вас умоляю)))))[quote="Гость_Сова"][quote="Гость_Бабулька Надежда"]И что что для бабулек, мы тоже люди! Интересно, что вы будете смотреть лет так через ...тцать!!! [quote="Гость_Сова"]фу. контент для бабулек[/quote] [/quote] ну уж точно не Малахова!!!! деградировать на лицо не хочется[/quote]
Ответить
31.01.2019 05:21   Оля-ля
Я не понимаю таких людей. Которым лишь бы обхаять. Ну не нравится вам такая информация, не читайте. У вас же никто паспорт не забирал и не заставлял.
Я не понимаю таких людей. Которым лишь бы обхаять. Ну не нравится вам такая информация, не читайте. У вас же никто паспорт не забирал и не заставлял.
Ответить