Грудь женщины «взорвалась» после неудачной пластической операции в Кургане

1
26.01.2019 / В стране
В клинике Кургана женщине сделали пластическую операцию по увеличению груди, которая дала серьезные осложнения. Начались резкие боли, а затем последовала реанимация, и, по словам потерпевшей, ее грудь “просто взорвалась”, - сообщает Cosmopolitan.

Осенью 2018 года женщина решилась на операцию по подтяжке груди, отдав за неё 79 тысяч рублей. Процедура оказалась неудачной - образовалась опухоль, из-за скопившейся жидкости начались резкие боли, а затем последовала реанимация.

«У меня грудь просто взорвалась», - рассказала после пластики пострадавшая агентству URA.RU. Не дождавшись помощи от хирургов, женщина обратилась в Следственный комитет и Росздравнадзор с требованием проверить клинику Persona Nova.

Одна из встреч со специалистом, у которого женщина консультировалась, проходила в автомобиле. Во время их разговора подъехала другая машина, водитель которой пообещал «порезать» пострадавшую и её собеседника.

Женщина подала еще одно заявление об угрозе убийством, но уже в полицию. Клиника предпочла не комментировать происшествие, но следователи узнали, что на неё и ранее жаловались пациенты.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

26.01.2019 12:09   Лорик
Столько сейчас новостей об неудачных пластических операциях!
Столько сейчас новостей об неудачных пластических операциях!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных