Беременная жительница Новосибирска каталась на лыжах в купальнике

2
24.02.2019 / В стране
В Новосибирске на видео попала необычная будущая мамочка, которая с большим животом лихо каталась со склона. При этом, она радостно позировала на морозе в одном купальнике, - сообщает “Кировчанка”.

Жительница Новосибирска, которая находится на последнем триместре беременности, встала на лыжи. В одном купальнике и защитном шлеме она плавно и уверенно скатилась со склона в сноуборд-парке. По записи понятно, что это не первый спуск будущей мамочки, лыжи для нее явно привычное средство передвижения.

Окружающие, одетые в теплые лыжные костюмы, смотрели на лыжницу с улыбками и легким недоумением. Многие интернет-пользователи выразили озабоченность, считая, что будущая мамочка рисковала своим здоровьем и благополучием малыша. Их возмутил и слишком откровенный наряд для такого срока. Некоторые, напротив, выразили восхищение закаленной и спортивной сибирячкой. «А для чего она разделась?», «В каком, интересно, месте мозги у нее находятся?», «Подвергает опасности ребенка. Может сама упасть, могут на нее налететь. Да мало ли что в этой ситуации может случиться», «Самое безопасное место — на диване… Но полезно ли оно, вот в чем вопрос. Если человек живет активной, полной жизнью, это скорее полезно, чем опасно», «Завидую ее раскрепощенности», — писали в комментариях. - На лыжах девушка Наталья, очень известная личность в своих кругах ... Она беременная, на восьмом месяце. На горных лыжах стояла активно до шести месяцев и даже имеет некоторые заслуги в этом направлении. Так же как и в холодовом плавании. Она неоднократный чемпион и множество раз призер различных чемпионатов по холодовому, зимнему плаванию, также занимается пешим и велотуризмом, — поделился информацией один из пользователей, знакомый с лыжницей.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

24.02.2019 05:44   Гость_Лола
Ого!
Ого! $#D83DDE03#$
Ответить
24.02.2019 16:09   Гость_Маришка
А если вот так не дай Бог упадёт и на живот?!
А если вот так не дай Бог упадёт и на живот?!
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных