Шоумен из Читы принял участие в ТВ-шоу на телеканале “Россия 1”

2
14.02.2019 / В стране
Уроженец Читы, ныне житель Москвы, Владислав Сапунов принял участие в развлекательном шоу “Пригласите на свадьбу” на телеканале “Россия 1”. Эфир с участием Владислава вышел 3 февраля.

Как рассказал “Гуранке” Владислав, узнав о шоу талантов среди свадебных специалистов “Пригласите на свадьбу”, он подал заявку на участие, отправив свое промо-видео. 

“После был личный кастинг, где уже мы представляли идеи выступлений, - рассказывает Владислав, - Каждый выпуск - это новый пул участников и новое жюри, новые жених и невеста. Выпуск с моим участием вышел в эфир 3 февраля, в жюри были Филипп Киркоров и Анна Семенович. Тогда победил иллюзионист - классно выступил!" 

Как сообщается на сайте телеканала “Россия 1” проект “Пригласите на свадьбу” - это первое в мире талант-шоу свадебных ведущих и артистов! 

“Впервые жених, невеста, их родные и друзья вместе решают, какой будет их свадьба. Но на этот раз они выбирают не только платье, торт или зал для торжества. Они выбирают того, кто сделает из их свадьбы самый лучший день и настоящее шоу! 

Вместе с женихом и невестой в выборе главного ведущего их свадьбы принимают участие свадебные генералы – звезды шоу-бизнеса, без которых не обходится ни одна свадьба. Во всяком случае, без их песен! 

В программе принимают участие не только лучшие свадебные ведущие России, но и люди с уникальными способностями, иллюзионисты, артисты лазерных и световых шоу, музыканты, пародисты и юмористы. 

А также: Филипп Киркоров, Анна Семенович, Александр Олешко, Анна Ардова, Игорь Николаев, Николай Басков, Анастасия Волочкова, Наталья Королева, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Сергей Зверев, Владимир Винокур, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Натали, Михаил Полицеймако, Наталия Медведева, Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Сергей Дроботенко.

В настоящий момент Владислав Сапунов проходит "Школу первого канала". 

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

14.02.2019 15:28   Гость_Лера
Круто! Наши нынче везде звучат!
Круто! Наши нынче везде звучат!
Ответить
16.02.2019 10:07   Гость_Гость
Ага, и вышел с шуточками за 300 и конкурсом из тамадинского репертуара из сборника "чем развлечь гостей".
Круто "зажёг"
Ага, и вышел с шуточками за 300 и конкурсом из тамадинского репертуара из сборника "чем развлечь гостей". Круто "зажёг"
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных