Максим Фадеев призвал россиян помочь Забайкалью, пострадавшему от пожаров

2
01.05.2019 / В стране
Продюсер Максим Фадеев призвал жителей России помочь забайкальцам, пострадавшим от степных пожаров. Об этом он написал пост в своем аккаунте Инстаграм.
“Вы видели, что происходит в Забайкалье? Я про степные пожары. Мне хватило посмотреть фотографии и репортажи, чтобы понять насколько масштабна трагедия. Мы опять недосмотрели, не успели… В одном селе загорелся мусор, и ветер разнёс пламя. Ещё несколько пожаров ветер принес в Забайкалье из соседних стран. В итоге люди остались на улице, потому что их дома сгорели. К сожалению, я заметил, что многие не знают об этой ситуации. Почему так происходит? Мы собираем всем миром деньги на восстановление Собора Нотр-Дам-де-Пари, но не обращаем внимание на то, что происходит рядом с нами. Давайте будем внимательнее относится к тому, что нам ближе. Сейчас жителям Забайкалья очень нужна наша поддержка. На официальном сайте Забайкальского края открыт фонд помощи пострадавшим в пожарах. Давайте вместе поможем людям вернуть крышу над головой”, - говорится в сообщении. 

На момент публикации новости пост собрал более 45 тысяч лайков и более 1000 комментариев.
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вы видели, что происходит в Забайкалье? ? Я про степные пожары. Мне хватило посмотреть фотографии и репортажи, чтобы понять насколько масштабна трагедия. Мы опять недосмотрели, не успели… В одном селе загорелся мусор, и ветер разнёс пламя. Ещё несколько пожаров ветер принес в Забайкалье из соседних стран. В итоге люди остались на улице, потому что их дома сгорели. К сожалению, я заметил, что многие не знают об этой ситуации. Почему так происходит? Мы собираем всем миром деньги на восстановление Собора Нотр-Дам-де-Пари, но не обращаем внимание на то, что происходит рядом с нами. Давайте будем внимательнее относится к тому, что нам ближе. Сейчас жителям Забайкалья очень нужна наша поддержка. На официальном сайте Забайкальского края открыт фонд помощи пострадавшим в пожарах. Давайте вместе поможем людям вернуть крышу над головой ???? #забайкалье ССЫЛКА В СТОРИС

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

01.05.2019 13:45   Гость_Лола
Какой молодец! приятно видеть что кому-то в центре не всё равно. И будем надеяться что это принесёт свои плоды.
Какой молодец! $#D83DDC4D#$ приятно видеть что кому-то в центре не всё равно. И будем надеяться что это принесёт свои плоды.
Ответить
02.05.2019 16:02   Вкусный пончик
Да хоть бы.
Да хоть бы.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных