Самые безопасные детские порошки определило Роскачество

2
27.07.2019 / В стране
В Роскачестве проверили детские стиральные порошки из России, Германии, Белоруссии, Австралии, Израиля, Испании, США и Южной Кореи. Всего эксперты изучили состав 22 детских стиральных порошков, которые оценивались по 44 показателям качества и безопасности, - сообщает интернет-издание “Мел”.

По результатам лабораторных исследований, опубликованных на сайте организации, единственным продуктом, который соответствует всем требованиям действующих норм по качеству и безопасности и требованиям стандарта Роскачества стал порошок «Ушастый нянь». Анализ также показал, что все представленные образцы торговых марок соответствуют обязательным требованиям безопасности. Они не вызывают аллергии, не раздражают слизистую глаз и кожу, не вызывают интоксикации, а также не нарушают обмен веществ.

Лучше всего с удалением белковых и пигментно-масляных пятен справились средства «Аистенок», «Ушастый нянь», Free Time, Meine Liebe и Tide. С сохранением яркости цветов и белизны лучше всего работают «Аистенок», «Весенняя нежность», «МАРА», «Ушастый нянь», «Я родился», Burti, Frosch и Reflect. Меньше всего лишней пены дают порошки «Аистенок», «Досенька», «Умка», Garden, Molecola и Tobbi Kids. При этом исследование показало, что в упаковах некоторых иностранных брендов имеется недовес, например, в порошках: Garden (7%), Tobbi Kids (4,6%), Babyline (4,5%) и BabySpeci (4,3%).

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

27.07.2019 11:17   Гость_Даня
На форумах наоборот мамочки часто грешат именно на Няня.А мы пользуемся им с рождения и довольны.
На форумах наоборот мамочки часто грешат именно на Няня.А мы пользуемся им с рождения и довольны.
Ответить
27.07.2019 16:33   Гость_Жужа
Ушастый нянь самый безопасный? Я от многих слышу жалобы на аллергию от него у детей
Ушастый нянь самый безопасный? Я от многих слышу жалобы на аллергию от него у детей
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных