Российскую блогершу обвинили в родительской безответственности из-за видео в Instagram

0
21.08.2019 / В стране
Зарубежные СМИ обвинили российскую блогершу Свету Ananas (@svetasidananas) в родительской безответственности из-за видео, опубликованного ею в Instagram, сообщает n-e-n.ru.

Недавно Света выложила в своём аккаунте видео, на котором видно, как её маленький сын прыгает с кровати и приземляется на голову.

Зарубежные медиа обратили на ролик внимание и опубликовали десятки заметок, в которых назвали запись шокирующей, а поведение родителей ребёнка – безответственным.

В подписи к видео Света пишет, что её муж Андрей набрал в TikTok миллион просмотров с этим роликом. При этом по её словам, в комментариях к записи в аккаунте мужа писали о травматичности прыжка ребенка. На что Света ответила: «Просто у наших родителей смартфонов не было, я вот прекрасно помню, как летела со шкафов на кровати, а сверху на меня антресоли. Но самое страшное — это когда стул, потом еще стул, а потом на стол, и не долететь и разбить бровь. Про гаражи я молчу». В комментариях к посту она также указала, что сын «делал так уже сто раз».

Русскоязычные пользователи, в большинстве, в происходящем на видео не увидели ничего криминального.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных