Жители Ростова-на-Дону требуют уволить школьного учителя мужчину, который делает маникюр и макияж

1
22.09.2019 / В стране
Жительница Ростова-на-Дону написала пост в паблике «Ростов-Главный - новости Ростова-на-Дону», в котором осудила внешний вид одного из школьных учителей и поинтересовалась о том, как его можно уволить, - об этом сообщает интернет-издание “Мел”.

«Подскажите куда можно обратиться, чтобы посодействовали увольнению педагога из школы. Как педагог он может и хороший, но внешний вид очень красноречив, накрашенные ресницы, тональник на лице, наращенные ногти, а на минуточку это мужчина На фото всё видно. У каждого свой выбор личной жизни, я всё понимаю, но нести в школу такую культуру считаю недопустимой, девочек он недолюбливает, а к мальчикам относиться очень тепло - это из слов детей, сын пошёл в 5 класс. Значит учительницу уволили за фото в купальнике, а тут по закону говорят, что не имеем никакого права на этот в моём понимании беспредел». (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.ред.)

Женщину поддержали многие мамы. Они сказали, что такой внешний вид преподавателя просто неприемлемый.

Однако ученики поддерживают своего учителя. Даниил Юликов в том же посте написал:

«Я ученик лицея № 2, где преподаёт наш учитель Даниил Александрович. Я хотел бы заявить, что как учитель он прекрасен. Конечно, у него есть странности виде внешности, ногти, редко но легкий макияж, но как учитель он выполнял все требования! Многие будут его судить по внешности, так как мы живем в России где людям внушили, что если человек выглядит не как все его нужно гнобить, а по поводу девочек ложь и провокация! У нашего класса больше пятёрок у девочек, чем у мальчиков. Просто есть девочки, которые любят посидеть в телефоне, а потом не понимают почему у них 3. Легче все свалить на его внешность, мол он гей, хотя по факту он обычный человек. Лично я каждый день здороваюсь с ним как пацан с мужчиной, и у нашего класса сложилось с ним дружеские отношения».

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

22.09.2019 11:52   Гость_Екатерина
Ужасно., куда смотрит комитет образования и директор, это же явная пропоганда sex меньшинств.
Ужасно., куда смотрит комитет образования и директор, это же явная пропоганда sex меньшинств.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных