Мать Бузовой на шоу “План Б” намекнула на свое неравнодушие к Коробкову

1
14.10.2019 / В стране
13 октября, во время первого выпуска нового шоу “План Б” на телеканале ТНТ на кастинге претендентов мама Ольги Бузовой Ирина Александровна намекнула на то, что испытывает особую симпатию к Валентину Коробкову.

Во время презентации одного из претендентов из Иркутска, Ирина Александровна обмолвилась, что у нее особенные чувства к некоторым “читинским” воздыхателям ее дочери. Судя по всему, она имела в виду Валентина Коробкова, который был участником шоу “Замуж за Бузову” и, даже выбыв из проекта, поддерживал отношения с матерью Ольги, нежно называя ее тещей. 

Так, в марте он поздравил Ирину Александровну с днем рождения и поделился видео в Инстаграм, где он едет в машине вместе с Олиной мамой и поет с ней новую песню Бузовой. Публикацию при этом сопровождает неоднозначная подпись: «С днем рождения, теща!».

Напомним, в финале шоу “Замуж за Бузову” Ольга отвергла нашего земляка Валентина, который ради разговора с ней и возможности быть вместе, пришел пешком из Неаполя в Рим.

Фото: Яндекс.Картинки
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

14.10.2019 17:40   Гость_Лия
Сегодня смотрела выпуск в инете. Была крайне удивлена, когда она сказала, что испытывает симпатию к читинцам и поэтому берет иркутянина, тип рядом. Приятно может и правда Валентин и Ольга уже давно вместе, а для нас устраивают шоу
Сегодня смотрела выпуск в инете. Была крайне удивлена, когда она сказала, что испытывает симпатию к читинцам и поэтому берет иркутянина, тип рядом. Приятно $#2764#$ может и правда Валентин и Ольга уже давно вместе, а для нас устраивают шоу $#D83DDE07#$
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных