Российская воспитательница заставила детей доставать игрушки из унитаза

0
16.11.2019 / В стране
В одном из детских садов Омска воспитательница вынудила детей прервать обед и заставила их голыми руками доставать из унитаза игрушки. Об этом рассказал отец одного из воспитанников на своей странице в фейсбуке, но вскоре удалил пост. Его слова приводит издание "Новый Омск", - сообщает Дети.Mail.ru.

По словам местного жителя, доставать и мыть игрушки педагог заставила его пятилетнего сына с другом. Он уточнил, что воспитательница решила таким образом наказать детей, бросивших игрушки в унитаз.

Кроме того, по словам Мисюрова, женщина не в первый раз применяет к детям подобные методы воспитания:

"У воспитательницы дочка, но пацанам она (...) запрещает носиться перед физкультурой, сидеть смирно, катать машинки с горки на площадке - отбирает, орет постоянно и на родителей в том числе".

По информации издания NGS55.ru, в местном департаменте образования провели проверку по факту публикации в фейсбуке и пришли к выводу, что воспитательница детского сада действительно заставила детей вылавливать игрушки из унитаза, в то время как остальные воспитанники обедали.

"Воспитатель не стала отрицать описанный родителем инцидент и написала заявление на увольнение из дошкольного учреждения", - сообщили в департаменте.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных