Фото нового министра культуры в футболке с бранными надписями появилось в Сети

0
24.01.2020 / В стране
В Сети обсуждают не совсем культурные поступки нового министра культуры Ольги Любимовой. Например, пользователи нашли её фотографию в футболке с нецензурной надписью, а также обнаружился блог, где министр писала о себе, что она «ни хрена не культурный человек». Об этом сообщают агентсва ura.ru и Красная весна.

Фотографию, на которой Ольга Любимова запечатлена в футболке с матерной надписью, опубликовал уральский драматург Николай Коляда в своём фейсбуке. «Это будет хороший министр», – иронично подметил он. Фраза, написанная на футболке является мемом 2008 года. 

Кроме того, пользователи сети нашли блог нового министра культуры, где она больше 10 лет назад писала следующее: «Я не хочу увидеть своими глазами Мону Лизу & co. Я ни хрена не понимаю в артхаусном кино. Я не могу смотреть подавляющее большинство документальных фильмов. Я плохо знаю мировой кинематограф».

Напомним, 21 января президент России Владимир Путин назначил нового министра культуры в лице Ольги Любимовой. На этой должности она сменила Владимира Мединского, а до этого возглавляла в ведомстве департамент кинематографии.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных