Детей заставляли мыть унитазы в одном из детских садов Томска

0
28.11.2020 / В стране
Няня заставляла детей мыть унитазы в одном из детских садов Томска. Женщина утверждает, что всё не так серьезно, но прокуратура уже заинтересовалась инцидентом, - пишет издание Chips Journal.
Фото: www.pexels.com

В одном из сообществ социальной сети Вконтакте города Томска появилась публикация: 

В группе 13-14, няня заставляет детей мыть полы и унитазы в туалете!!! При выяснении подробностей, выяснилось, что таким образом она наказывала детей за плохое поведение!!! Также родители подтвердили рассказы детей и няня не стала отрицать, а согласилась и извинилась перед родителями. Хотя вряд ли извинения помогут в данной ситуации. Многие дети с неохотой ходят в сад, неизвестно, как такие меры повлияют на психику ребенка.

В сообщении говорится, что родители детей требуют уволить няню. Под постом Вконтакте развернулась дискуссия о том, правильно ли поступила няня. Кто-то поддержал трудотерапию для малышей, а кто-то резко осудил. 

Одна из мам воспитанников детсада заступилась за няню и рассказала журналистам, что дети провозились в туалете пять минут. 

Мы пришли к няне, побеседовали. Она все признала, очень раскаивалась, плакала и извинилась. Сказала, что бес попутал и не думала, что так серьезно все воспримут,  - сообщила родительница.

Издание сообщает, что прокуратура Томской области поручила провести проверку томского детского сада.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных