Виктория Боня устроила истерику из-за еды на съёмках шоу «Звезды в Африке»

0
20.09.2021 / В стране
На канале ТНТ с 19 сентября стартовало реалити-шоу «Звезды в Африке». В рамках программы десять российских знаменитостей будут выживать в условиях дикой природы. А все ради звания самой выносливой звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди участников шоу оказалась и наша землячка, уроженка Краснокаменска, Виктория Боня. В первый же день съёмок Виктория устроила скандал из-за количества еды. Позже в своем инстаграме экс-участница Дома-2 объяснила свою истерику, сообщает портал «Вокруг.ТВ».
Фото: портал «Узнай всё»

Виктория закатила истерику уже в первый день нахождения в Африке. Дело в том, что по условиям программы, знаменитостям нужно удачно проходить все проверки, поскольку только тогда они получат еду. Те, кто не справляется с испытаниями, будут голодать. Этот факт и возмутил Вику.

Несмотря на то, что Боня все-таки получила свою порцию еды, ее возмущало, что размер был слишком маленьким. В итоге Вика стала скандалить и обвинять во всем организаторов и участников реалити-шоу. Чтобы успокоить экс-участницу «Дома-2» пришлось вызывать ведущих программы. В своём инстаграме Виктория Боня объяснила своё поведение. 

“Было все, кроме еды. Я понимаю, что это звучит очень смешно, но мало кто знает, что для меня сейчас отсутствие еды равно загреметь в больницу!!! Я готова была сожрать даже Ягудина,” - написала звезда.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных