Самая крепкая семья — 80 лет в браке!

0
08.02.2013 / В мире
Американскую пару наградят специальным призом за то, что еще в 1932 году они узаконили свои отношения.

97-летняя Энн Битар и ее 101-летний супруг Джон Битар получат почетный знак отличия и другие подарки от организации, которая объявила выборы самой крепкой семьи.

В ходе выборов в организацию обращались родственники тех пар, которые прожили в браке длительное время, и таким образом номинировали их.

Брачный союз семьи Битар оказался самым долговечным, и организация объявила пенсионеров из Коннектикута победителями. Церемония награждения состоится в субботу, 9 февраля.

Как рассказали супруги, они были друг в друга влюблены, но не собирались жениться в юном возрасте, однако были вынуждены это сделать, так как отец Энн планировал выдать ее замуж за другого мужчину. Пара сбежала в Нью-Йорк и 25 ноября 1932 года вступила в брак. За время существования семьи у супругов Битар появилось 5 детей, 14 внуков и 16 правнуков.

— Нам очень нравится наблюдать за процессом увеличения нашей семьи, общаться с внуками и смотреть, как наши правнуки взрослеют. Ради этого мы и живем, — заявили супруги Битар.

По словам супругов, никакого секрета длительных отношений у них нет. Они просто получают удовольствие от жизни, живут по средствам и всегда поддерживают отношения с семьей.

Текст: lenta.ru
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных