Американка пришила себе третью грудь ради славы

0
23.09.2014 / В мире
В погоне за славой молодая жительница Америки решилась на отчаянный шаг — она пришила себе третью грудь, позаимствовав кожу для новой части тела с живота. Пластика дополнительного бюста обошлась Жасмин Тридевиль из Флориды в сумму больше 7 тысяч долларов США, передает LifeNews.

 Она не скрывает, что пошла на операцию, чтобы добиться всемирной славы через Интернет.

Между тем образом, вдохновившим девушку на имплантацию, стал персонаж фильма «Вспомнить все» с Арнольдом Шварцнегером. Героиня с тремя грудями появлялась на экране всего на несколько минут, но, по-видимому, сильно запомнилась Жасмин.

В отличие от героини фильма, Тридевиль надеется закрепиться на телеэкранах: она мечтает о собственном шоу на MTV.

Еще одной причиной подобных перемен девушка назвала отсутствие желания встречаться с мужчинами. Она считает, что в таком виде молодые люди не захотят с ней знакомиться.

По словам девушки, найти хирурга для столь необычной операции ей было нелегко. Перед тем как найти врача, она обратилась к нескольким десяткам специалистов, однако никто из них не согласился помочь, считая это неэтичным.

Тем временем путь к славе Жасмин прокладывает через Интернет: она активно публикует собственные фото и видео в социальных сетях и рассказывает о себе.

Сама жительница США никакой неловкости не ощущает. Единственный раз, когда она испытала дискомфорт, был во время нанесения татуировки на третий сосок. А вот родители девушки отреагировали на операцию дочери более болезненно — просто перестали с ней общаться, призналась она. 

 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных