Женщина уменьшила грудь по видеоурокам

1
02.05.2018 / В мире
Жительница британского города Скегнесс самостоятельно удалила силиконовые импланты из своей груди. Для этого она воспользовалась видеоинструкцией из интернета, сообщает портал Кировчанка.ру.

49-летняя Тоня Россингон давно хотела уменьшить грудь, но в Национальной службе здравоохранения ей отказались оплачивать операцию, а удаление силикона в частной клинике обошлось бы в 3000 фунтов стерлингов (около 260 тысяч рублей). У женщины таких денег не было, и тогда она решила избавиться от ненавистных имплантов самостоятельно.

Посмотрев видеоинструкцию в интернете, сначала она продезинфицировала кожу антибактериальным средством и приложила к груди лед. Затем скальпелем сделала 2 надреза и вытащила импланты. По словам Тони, ей не было больно, поскольку во время операции по увеличению груди ей повредили нервные окончания.

Когда «операция» была завершена, женщина перевязала грудь, оставила записку мужу и поехала в больницу — там ей заново обработали и перевязали раны. Все закончилось хорошо, однако пластический хирург уверен, что Россингтон крупно повезло: она могла задеть артерию или занести инфекцию.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

18.09.2018 04:02   tabbi
и правда, мало ли чего бы себе задела там
и правда, мало ли чего бы себе задела там
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных