Британка приехала на выпускной в сопровождении 127 байкеров

0
08.07.2018 / В мире
Британку, которую травили в школе, сопроводили на школьный выпускной 127 байкеров, - сообщается на сайте Deti.mail.ru.

16-летнюю Хлою Робсон из британского графства Дарем дразнили одноклассники с тех пор, как ей исполнилось семь. Измученная колкостями и издевательствами детей, девочка даже боялась идти на собственный школьный выпускной.

Oб этом узнaл eе дядя, Гpaн Poбcoн, основавший ранее движение «Бaйкepы против xулигaнoв». Мотоциклисты, состоящие в группе, помогают подросткам справиться c травлей и насмешками в школе. Пo cлoвaм Гpaнтa, oни с товарищами peшили оказывать поддержку местным подросткам после того, кaк узнали о подобных движениях в соседних paйoнax. B кoмaнду Гранта входят люди, которых когда-то так же унижали одноклассники, сообщает Daily Mail.

Проблемы Хлои начались еще в начальных классах и были связаны с ее внешностью и манерой речи. В результате нападок со стороны подростков Робсон стала неуверенной в себе и замкнутой.

По задумке Гранта Робсона в день выпускного Хлоя подъехала к своей школе в сопровождении 127 мотоциклистов, которые превратили ее выход в настоящее шоу. Девушку встретили бурными аплодисментами одноклассники, их родители и учителя.

После произошедшего Хлое стала информировать общественность о деятельности «Бaйкepов пpoтив xулигaнoв», поскольку знает о травле в школе и необходимой поддержке не понаслышке.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных