22-летняя бразильянка продает девственность, чтобы купить дом и оплатить учебу

2
18.08.2018 / В мире
22-летняя студентка из Бразилии Даниэль Брин открыла онлайн-аукцион, чтобы продать свою девственность по цене не ниже 300 тысяч евро, - сообщается на сайте «Cosmopolitan».

Девушка открыла аукцион в июне. Вырученные деньги она потратит на оплату учебы и покупку дома для себя, матери и младшей сестры. Даниэль очень застенчива и признается, что ни разу даже не была на свидании. Но пример других девственниц, заработавших на первом сексе, вдохновил ее. «Надеюсь, мой первый мужчина окажется джентльменом», — признается она.

Онлайн-аукционы девственности — это сайты, где девушки предлагают купить свою невинность тому, кто заплатит больше. «Продавцы» признаются, что ищут способ вернуть долги, покрыть кредиты или заплатить за учебу.

Правила аукциона просты: победит тот, кто предложит самую большую сумму. Победитель должен прибыть на встречу в Бразилию, предоставить документы об отсутствии венерических болезней и использовать презерватив. Сама Даниэль также предоставит справки о здоровье и девственности. Следить за тем, чтобы с девушкой ничего не случилось, будет телохранитель.

Единственное, чего Даниэль боится, — осуждения со стороны матери и сестры. Девушка не хочет, чтобы аукцион хоть как-то коснулся ее семьи, поэтому скрывает лицо. Она никому не рассказала о своей идее, только лучшей подруге. «Я хочу инвестировать в свою карьеру, построив собственный бизнес, чтобы защитить свое будущее. Надеюсь, этим я смогу обеспечить жизнь без финансовых трудностей для своей семьи», — говорит Даниэль.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

18.08.2018 07:04   Гость_Fiona
А потом на эти деньги сделать операцию по восстановлении девственности,и опять на продажу ее,и так далее...да так целое состояние можно сколотить:-)
А потом на эти деньги сделать операцию по восстановлении девственности,и опять на продажу ее,и так далее...да так целое состояние можно сколотить:-)
Ответить
18.08.2018 18:33   Гость_123
Да лучше так чем в клубе по пьяни .
Да лучше так чем в клубе по пьяни .
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных