Американка впервые стала мамой в 58 лет, отказавшись от ЭКО

1
04.08.2018 / В мире
Американка не заводила детей, потому что не могла встретить «того самого» мужчину, и поняла, что готова родить, только в 57 лет, - сообщает журнал «Cosmopolitan».

59-летняя Кэролайн Нэсс из США не заводила детей, потому что не могла встретить «того самого» мужчину. По словам американки, у нее были отношения, но она не видела в избранниках отца своего ребенка.

В 45 лет Кэролайн обратилась к гинекологу, чтобы узнать, может ли она стать мамой. Врач сообщил, что она здорова и способна выносить ребенка, но поторопил американку, напомнив о менопаузе. На тот момент у Кэролайн не было мужчины, и медики предложили ей сделать ЭКО, воспользовавшись услугами донора спермы, но она отказалась.

На протяжении десяти лет женщина продолжала обследоваться, а менопауза так и не наступала. В 57 лет Кэролайн познакомилась с ровесником и поняла, что готова родить от него. Мужчина поддержал ее планы, и в 58 лет Кэролайн стала мамой.

Мальчика родители назвали Джаведом. «Сначала мне было страшно, но потом я почувствовала себя самой счастливой на планете», — поделилась американка.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

18.09.2018 04:04   tabbi
с кем потом расти ребенку( возраст то уже не тот
с кем потом расти ребенку( возраст то уже не тот
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных