В британской семье муж собирается стать женщиной, а жена - мужчиной

4
15.09.2018 / В мире
Луиза и Никки Дрейвен - первая британская семья, в которой оба супруга собираются сменить пол. Их пятилетний ребенок по имени Стар-Клауд родился мальчиком, но супруги считают, что он сам определится с полом, когда вырастет, - сообщается на сайте журнала «Cosmopolitan».

32-летняя Луиза начала гендерный переход в 2011 году. Она похудела с 158 до 57 килограммов и в скором времени собирается хирургически изменить гениталии. Стар-Клауд уже давно зовет ее мамой.

Никки, биологическая мама ребенка, также собирается сменить пол. Ей не принципиально, кем быть - мужчиной или женщиной, но она хочет, чтобы в семье у ребенка были мама и папа. К тому же Никки считает грудь неудобной, и ей никогда не нравились месячные. После смены пола Никки сменит и имя - ее будут звать Чарли.

Своего сына Дрейвены воспитывают, стараясь «относиться к нему как к человеку, а не как к мальчику». Ребенок может играть любыми игрушками, надевать любую одежду и красить ногти, если захочет. Они беспокоятся за ребенка так же, как и любые другие родители, просто не делают различий в поле.

4 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

15.09.2018 08:54   Гость_Рита
Какой кошмар. Бедный ребёнок((
Какой кошмар. Бедный ребёнок((
Ответить
15.09.2018 15:28   Анютик
Я конечно понимаю толерантность и все такое... Но как-то уже слишком.
Я конечно понимаю толерантность и все такое... Но как-то уже слишком.
Ответить
18.09.2018 03:58   Гость_Марго
В Америке это норма
В Америке это норма
Ответить
18.09.2018 04:00   tabbi
мир сошёл с ума
мир сошёл с ума
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных