Китаец продал новорожденную дочку, потому что мечтал о сыне

2
04.11.2018 / В мире
Житель Китая Сяохуэй Ли продал новорожденную дочь с помощью объявления в Интернете, потому что мечтал о сыне, сообщает журнал Cosmopolitan.

В начале сентября у 42-летнего Сяохуэя Ли из города Иу (Китай) родилась дочь. Но мужчина не был рад ее появлению на свет. Он безработный, к тому же у него уже была одна дочка, а Сяохуэй очень мечтал о сыне. Поэтому мужчина решил продать малышку. 

С помощью объявления в интернете он нашел покупателей. Девочке исполнилось всего 10 дней, когда отец отвез ее за 1200 километров от дома и передал бездетной паре за 4000 юаней (около 38 тысяч рублей). 

Пропажу заметила мама Ли. Она хотела помочь сыну с заботой о внучке, но тот отказался пускать ее на порог. Позже ей удалось увидеться с невесткой, но ребенка дома не было. Тогда женщина обратилась в полицию. 

Вскоре девочку нашли. Удочерившие ее Чжан и Сюй сразу же согласились сотрудничать с правоохранительными органами. Они объяснили, что 10 лет пытались завести ребенка и решились на покупку из-за отчаяния, в надежде хотя бы так стать родителями. Сейчас девочка дома под опекой бабушки и мамы. 

Отцу девочки грозит от пяти до 10 лет тюрьмы.

2 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

04.11.2018 09:51   Наташа Хорошая
Вот урод. Ничего святого (
Вот урод. Ничего святого (
Ответить
04.11.2018 14:08   Игруши от Танюши
Куда катится этот мир...
Куда катится этот мир...
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных