52-летняя молдаванка признана самой красивой бабушкой в мире

1
03.02.2019 / В мире
Жительница Молдовы Ираида Горя победила в международном конкурсе Grandma World 2019, который прошел в Болгарии, и получила титул самой красивой бабушки мира. Женщине 52 года, она уже многое успела за свою жизнь - стала успешным экономистом, вырастила трех дочерей, построила приют для бездомных животных и победила диагностированный врачами рак, - сообщает Леди.Mail.ru.

Ираида давно мечтала принять участие в конкурсе Grandma World, но дочери не торопились сделать ее бабушкой. Как только одна из дочерей наконец стала матерью, Горя поехала участвовать в международном конкурсе. У нее давно были готовы все необходимые наряды - молдавский национальный костюм, вечерние платья, костюм для восточного танца. 

Единственное, что смущало - она не очень хорошо говорила на английском, но это не стало препятствием на пути к победе, Ираида прекрасно справилась со всеми заданиями и получила долгожданную корону победительницы и звание «самой красивой бабушки мира». 

Победительница конкурса родилась в многодетной семье с семью дочерьми, отец их бросил, девочкам пришлось пробиваться в жизнь, начиная с детства в интернате. Затем женщина растила собственных дочерей без мужа. Последние четыре года Ираида усиленно занимается приютом для животных и ищет питомцам хозяев. 

Ираида рассказала, что хочет продолжать помогать попавшим в беду животным, мечтает дождаться рождения еще пятерых внуков и увидеть Молдову процветающей. 

Королева красоты уверена, что каждая женщина должна выглядеть хорошо, невзирая на возраст, а все остальное — лишь оправдание нежелания прилагать усилия для сохранения красоты и молодости.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

03.02.2019 15:55   Янночка
И правда симпатичная женщина.
И правда симпатичная женщина.
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных