Россияне оказались в списке самых некрасивых наций в мире

0
17.05.2019 / В мире
Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, позиционирующего себя как ресурс для привлекательных людей, выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями. По информации издания, нация-лидер в этой группе - британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы, - сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.

По правилам BeautifulPeople, решение о допуске нового кандидата в число участников сайта принимают уже зарегистрированные пользователи. Заявка на регистрацию отклоняется, если большинство пользователей противоположного пола сочли претендента некрасивым. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле. 

В настоящий момент на сайте 8,5 миллиона недопущенных кандидатов. По информации издания, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы. 
Напротив, самые красивые люди, по мнению пользователей BeautifulPeople, — жители скандинавских стран. 

«Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно - у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», - прокомментировал исполнительный директор сайта Грег Ходж. 

Он считает, что главная проблема британцев — недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни. 

В апреле сотрудники британского ретейлера в сфере красоты и здоровья Boots выяснили, сколько женщин среднего возраста считают себя красивыми. 

В опросе приняли участие 1600 женщин в возрасте от 39 до 53 лет. Только 60 процентов (960 человек) дали положительный ответ на вопрос о том, довольны ли они своей внешностью.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных