В Сети осудили маму за бикини на семилетней дочке

0
21.09.2019 / В мире
В соцсетях спорят о том, нужен ли маленьким девочкам верх от раздельного купальника. Обсуждение началось после того, как одна из пользовательниц британской соцсети рассказала об инциденте с ее дочерью в бассейне, куда она привела девочку без верха от купальника, - сообщает Дети.Mail.ru.

Пользовательница британской соцсети для мам Mumsnet рассказала о том, что отправила свою семилетнюю, очень худенькую, как она пишет, дочку в детский клуб с бассейном, при этом на девочке были надеты только плавки от бикини. Однако, когда она забирала дочку, сотрудник клуба попросил, чтобы на следующий день на девочке был надет также и верх от купальника.

«Мне показалось это очень странным, и я расстроилась», – написала женщина и попросила у других мам совета.

Многие мамы выразили автору поста свою поддержку и солидарность, написав, что требовать, чтобы маленькая девочка надевала верх от бикини – действительно очень странно.

«Я просто в шоке из-за такого требования. Надевать верх от бикини означает, что им нужно что-то прикрывать, то, чего у семилетней девочки просто не может быть», — пишет одна из мам.

Однако большинство пользовательниц раскритиковали автора поста за то, что та вообще надела на дочку бикини.

«Мне кажется очень странным, что вы вообще надели на семилетку бикини. Почему нельзя было надеть обычный цельный купальник?», «Я ненавижу, когда на маленьких девочек надевают бикини. Это неправильно, и цельный купальник в этом возрасте подходит гораздо больше», – пишут мамы.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных