Горячие австралийские пожарные вновь разделись для благотворительности

0
13.10.2019 / В мире
Сотрудники пожарной охраны Австралии продолжают не только спасать жизни людей, но и поддерживают многие благотворительные проекты. Так, для новых фотосессий накачанные красавцы без рубашек позируют вместе с домашними и дикими животными, - сообщает Lady.Mail.ru.

В сети появились кадры, которые войдут в 6 новых календарей на 2020 год: с лошадьми, сельскохозяйственными животными, дикими животными, кошками, собаками, а также в продаже появится классический календарь.

Партнерами пожарных по съемкам на этот раз стали забавные утята, попугаи, экзотические кошки и даже коала. В этом году участники и создатели решили поддержать небольшие локальные организации, которые занимаются спасением и реабилитацией австралийских животных.

Дэвида Роджерса, руководителя проекта, цитирует Popsugar:

"Мы поняли, что важно помочь некоторым небольшим благотворительным организациям, о которых общество не знает. Эти сообщества вносят огромный вклад  и способствуют значимым переменам в жизни людей".

Всего за годы существования календаря проект смог заработать более трех миллионов долларов на благотворительность.

Первый выпуск календаря с полуголыми пожарными вышел в 1993 году. Его целью стал сбор средств для фонда, помогающего детям с различными недугами. 
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных