В американской начальной школе семь учительниц забеременели одновременно

0
24.11.2019 / В мире
В американской школе, одна за другой семь из 15 учительниц, сообщили о своей беременности и скором уходе в декрет. За восемь месяцев 2019 года (с марта по октябрь) учительницы родили восьмерых малышей — шесть девочек и двух мальчиков (в одном случае родились девочки-близнецы), - сообщает Дети.Mail.ru со ссылкой на GMA.

Как рассказала в интервью местному телеканалу KSN одна из новоиспеченных мам, это было очень смешно. Сначала беременных было двое, потом трое, потом четверо, а потом семеро, и к этому моменту весь коллектив уже только и делал, что шутил, предупреждая всех, что пить воду в школе опасно.

Но директору Эшли Миллер уже было не до шуток, когда к ней пришла объявлять о беременности седьмая по счету учительница. По словам Миллер, до сих пор она никогда не сталкивалась с таким бэби-бумом в школе. Ей пришлось срочно искать учителей на замену. На помощь в такой экстренной ситуации пришли многие ушедшие на пенсию учителя, включая даже бывшего директора.

Сейчас все учительницы, кроме одной, уже вернулись на работу, ведь отпуск по беременности, родам и уходу за ребенком в США составляет всего три месяца. К счастью, все малыши здоровы и, пока мамы на работе, посещают ясли. Но у директора Миллер появилась новая забота – так составить расписание, чтобы родившие учительницы имели возможность сцеживаться и кормить грудью своих детей.

В начале марта, когда еще все были беременны, учительницы сделали общую фотографию в школьном коридоре, а 11 ноября встретились снова, чтобы повторить фотосессию, но уже с малышами на руках. Как рассказали мамы, они очень дружат между собой, всегда готовы поддержать друг друга и дать совет, поэтому рожать всем вместе оказалось очень здорово.

Учительницы, которые уже стали местными знаменитостями – их называют «мамочки Oak Street», – надеются, что их дети тоже будут дружить, ведь им предстоит учиться в одном классе. А директор Миллер уже задумалась об организации при школе собственных яслей.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных