Флешмоб с младенцами «Моя первая пандемия» набирает популярность в Сети

0
22.03.2020 / В мире
Флешмоб «Моя первая пандемия» запустила в Instagram американка Кристина Уэкер. Сейчас в соцсети уже набралось 317 фотографий с хэштегом #babysfirstpandemic, – сообщает Дети Mail.ru.

Старшая дочь Кристины очень беспокоится о том, что будет с миром из-за пандемии коронавируса. Чтобы успокоить и отвлечь её, мать предложила сделать милое фото младшей дочери в окружении упаковок дезинфицирующих салфеток, мыла, туалетной бумаги, и других предметов, приобретших в наше время огромную важность. 

Фото со слоганом «Моя первая пандемия» и хештегом #babysfirstpandemic Кристина выложила в инстаграм, подписав его «Мы подготовились». 

«Мне хотелось, чтобы Райли, оглядываясь потом на этот период своей жизни, вспоминала бы лишь чувство, что ее любят и оберегают, – пояснила женщина. – Устроить фотосессию – один из способов привнести немного света и позитива в ту ситуацию, в которой мы все оказались»

Идея отметить пандемию, как важную веху в жизни ребенка, понравилась родителям по всему миру, что они начали выкладывать в Instagram забавные фото своих малышей в окружении дезинфицирующих гелей, спреев, салфеток. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных