Мужчина обвинил кота в неожиданной беременности своей жены

1
26.07.2020 / В мире
Пользователь сайта Reddit написал пост, где обвинил своего кота в незапланированной беременности жены. Об этом пишет Дети.Mail.ru.
Фото: i.artfile.me

У супружеской пары уже есть годовалый ребенок и они планировали завести второго. Однако из-за многочисленных осложнений во время беременности, а также в связи с пандемией коронавируса, решили отложить это на потом. Пара предохранялась только с помощью презервативов. 

Тем не менее, позже супруга мужчины узнала, что беременна. Мужчина заподозрил в этом кота, который иногда грызёт ватные палочки и другие предметы, лежащие в прикроватной тумбочке. На этот раз усатый негодник испортил презервативы, проделал в них несколько отверстий, что и стало причиной беременности хозяйки. 

Автор поста написал:

Наш кот - злой гений. Я и правда считаю, что этот рыжий засранец умнее, чем наш годовалый ребенок. Он проникает куда угодно, вообще куда угодно. Его не может остановить ни захлопнутая дверь, ни закрытый ящик.

1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

27.07.2020 04:47   Гость_Альбина
Я сначала подумала, что мужик чокнутый, раз подумал, что жена забеременела от кота. А потом прочитала, что к чему
Я сначала подумала, что мужик чокнутый, раз подумал, что жена забеременела от кота. А потом прочитала, что к чему $#D83DDE06#$
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных