В моду возвращаются тонкие брови из нулевых

0
28.03.2021 / В мире
Американская супермодель Белла Хадид возвращает тренд на тонкие брови, которые были в моде в начале 2000-х. Об этом пишет журнал Glamour со ссылкой на новые снимки модели.
Фото: @bellahadid (Instagram)

Сейчас стиль модели в целом напоминает нам о моде конца 1990-х и начала нулевых: цветные пряди, обрамляющие лицо, джинсы с низкой талией и яркие топы, обнажающие живот, неизменно вызывают у большинства миллениалов флешбэки из детства, - пишет издание.

Стоит отметить, что именно Белле такие брови идеально подходят к ее тонким чертам и вытянутой форме лица. Стоит ли повторять этот бьюти-эксперимент и возвращаться к тонким бровям всем? Скорее нет. 

Самые красивые и модные брови - те, что подарила вам природа. А задача мастера - всего лишь подчеркнуть их красоту и естественную форму. Надеюсь, к тонким бровям-ниточкам никто не вернется, но и чрезмерно взъерошенные, зачесанные наверх брови уже не в моде, это тренд-одногодка. Укладывайте их максимально естественно, по линии роста волосков, - отмечает мастер перманентного макияжа салона MosFace Анна Балякина. 

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных