Мужчина привел мать на свидание с новой знакомой

0
29.10.2022 / В мире
Житель Индии Сиддхеш Локхер познакомился с девушкой через сервис знакомств, назначил ей свидание в ресторане и пришел на него вместе с матерью, сообщает Рамблер.
Фото: ru.freepik.com

Историю свидания Локхер описал в видео, опубликованном в соцсети. На записи мужчина приглашает новую знакомую пообедать в ресторане, но не говорит ей, что планирует привести с собой мать.

Своей матери индиец тоже не сказал, что ей предстоит принять участие в его свидании. Когда мать и сын направляются в ресторан, Локхер немного нервничает. Несмотря на это, встреча двух женщин проходит очень душевно.

Приглашенная на свидание девушка удивляется, но вскоре начинает чувствовать себя комфортно в присутствии матери нового знакомого. На записи девушка объясняет женщине, как работает сервис для знакомств.

Необычное свидание поразило многих пользователей соцсетей. «Это было неожиданно», — написал один из них. «Это безумие», — высказался другой. Некоторые пользователи оценили, как девушке удалось справиться с ситуацией. «Я до сих пор не могу поверить, что ей было так комфортно, и она не испытывала неловкости», — отметил один из них.

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных