Идеальное утро невесты – утро с «Подружками»

1
31.08.2018 / Акции
Утро невесты. Что может быть романтичнее и трогательнее? Приготовление долгожданного торжества позади, через несколько часов ты ступишь белою туфелькой в новую жизнь. Утро перед свадьбой - время для преображения и последних штрихов создания настроения. Время, когда есть только ты...

В салоне "Подружки " знают, как сделать начало важного дня идеальным и оживить до мелочей продуманный образ. Чтобы утро перед свадьбой стало неповторимым, бери с собой подруг и приходи на ул.Полины Осипенко, 44. Клуб-салон «Подружки» гостеприимно распахнёт перед вами свои двери! Здесь вы окунетесь в атмосферу легкости и непринужденности, на время забудете о том, что есть заботы и хлопоты - ведь за вас и для вас все сделают профессионалы. Расположение салона в центре города делает его доступным и узнаваемым.

Вы в "Подружках". Первый шаг идеального утра - маникюр. Опытные мастера предложат и воплотят в жизнь дизайн, подходящий именно к твоему образу, именно к твоей свадьбе. Если подружки пожелают, мастера сделают им маникюр в одном стиле предстоящего торжества. А пока вы будете обсуждать праздник, талантливые визажисты сделают тебе макияж, который покорит будущего мужа еще раз! Брови и ресницы от мастеров клуб-салона «Подружки» подчеркнут не только красоту твоих глаз, но и глубину счастья.

Забудь о беспокойстве, возьми бокал шампанского и расслабься – твой образ в надёжных руках. Особенно когда за дело берутся парикмахеры! Воздушная, нежная, лишь тебе одной подходящая причёска – то, что могут подарить только профессионалы высокого уровня в клуб-салоне «Подружки».

Через несколько часов, когда заботливые руки мастеров салона красоты расправят на тебе фату и складки свадебного платья, когда позади будут спа-процедуры, массаж, педикюр, шугаринг и прочие «сладости» от салона, ты появишься на входе «Подружек», готовая сказать «Да» своему избраннику и новой счастливой жизни... И, конечно же, этому месту, где сконцентрировано удовольствие, талант и красота - клуб-салону «Подружки»!

...Вы и после замужества будете вместе – ты и «Подружки»! Потому что здесь всегда дарят качество, заботу, красоту и внимание!

Подружки
Женский клуб-салон
г. Чита, ул. Полины Осипенко, 44
Тел. +7-914-125-46-46; (3022) 57-00-00
Время работы: Ежедневно 10:00–22:00
1 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

12.10.2018 14:25   Гость_Марина
Почему так на дом не выезжают)
Почему так на дом не выезжают)
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных