«Будь «ВКУБЕ»: в Чите открылась прогрессивная школа танцев для детей и взрослых

3
09.10.2018 / Акции
Мегапозитивную вечеринку в осенней Чите по случаю своего открытия провела школа танцев "ВКУБЕ". От позитива и самоотдачи юных и взрослых танцоров зал буквально искрил. И не было здесь места стеснению и грусти - драйв и задор захватывали всех без исключения.

А по-другому и быть не могло. Ведь школа танцев находится в самом прогрессивном в городе центре развития. Здесь сама атмосфера располагает к тому, чтобы "зажечь" с друзьями.

Показательные выступления, неожиданные баттлы, юморные импровизации - вечеринка открытия прошла на одном дыхании. Родители с удовольствием посмотрели на приобретенные навыки своих чад, а любители активного времяпровождения подобрали для себя подходящее направление. А выбрать есть из чего! Здесь и паппинг, и хип-хоп, и брейк-данс, хаус, дэнс-холл, vogue и восточные танцы! В конце праздника всех сплотил общий танец и соединила паутина дружбы.

"Быть на волне позитива" - главный девиз школы танцев "ВКУБЕ". Ее идейный вдохновитель и руководитель Татьяна Вырупаева собрала коллектив молодых, амбициозных и смелых профессионалов, готовых работать как над собой, так и с учениками качественно и с полной самоотдачей.

"У нас 8 человек педагогического состава, все профессионалы. Когда я набирала команду, для меня было очень важно, чтобы ребята самихотелирасти и развиваться.И развивать детей. Чтобы не просто - пришли, детей оттренировали и ушли, - мне важно было, чтобы тренеры были заинтересованы в активной жизни нашей школы. Чтобы развивались, проводили интенсивы  и выступали сами, чтобы показывали пример детям. Мы вместе будем расти и делать все возможное, чтобы быть на высоком танцевальном уровне".

Школа танцев "ВКУБЕ" приглашает в свою теплую компанию не только детей и подростков, но и взрослых людей. Стрейчинг, зумба, боди-фит, йога, а также хаус и восточные танцы- здесь каждый найдет занятие по душе.

Школа танцев "ВКУБЕ" это:

  • 12 направлений самовыражения
  • 8 крутых специалистов-хореографов
  • удобное расположение
  • подходящее время тренировок
Школа танцев «Вкубе»
г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 23
Тел. 8 914 508 25 84
3 Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

09.10.2018 11:31   Анютик
Как здорово! Расскажу друзьям!
Как здорово! Расскажу друзьям!
Ответить
10.10.2018 01:01   Гость_Мария
Было супер! Было классно! Приходите, не пожалеете!Хожу на Зумбу))) очень нравится)))
Было супер! Было классно! Приходите, не пожалеете!Хожу на Зумбу))) очень нравится)))
Ответить
12.10.2018 14:23   Гость_Марина
Ярко! Красочно! мне очень понравились фотографии) очень хорошо что ещё и взрослым можно ходить
Ярко! Красочно! мне очень понравились фотографии) очень хорошо что ещё и взрослым можно ходить
Ответить
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных