Автошкола «Подготовка водителей» объявляет набор на обучение категории В со скидкой 10% для женщин до конца марта

0
21.03.2019 / Акции
Автошкола «Подготовка водителей» в Северном объявляет набор на обучение категории В. До конца марта для представительниц прекрасного пола действуют скидки 10%.

Так, например, оплата за теорию без скидки составляет 7500 р., со скидкой – 6750 р. Стоимость за вождение без скидки (без учета ГСМ) – 10000 р., со скидкой - 9000 р. При этом на ГСМ вы потратите 6500 р.

На базе школы имеются автотренажеры, занятия на  автотренажере входят в стоимость обучения.

Обучение можно пройти на автомобилях с механической коробкой передач и на автомате. Опытные преподаватели проводят теоретические занятия с помощью новейших обучающих программ и тренажеров, мастера производственного обучения максимально доступно обучают вождению, как на собственном оборудованном автодроме, так и по городским маршрутам ГИБДД.

«Автошкола находится по адресу МКР Северный, ул. Крайняя,10, в трех минутах ходьбы  от конечной остановки троллейбуса. Это очень удобно для будущих водителей, проживающих в МКР Северный, МЖК, Царский, Каштак, Смоленка,» - уточнили представители автошколы.

На  базе автошколы действует «Детско-юношеская автошкола» для учеников 10-11 классов, учащихся техникумов и колледжей (до 18 лет) на категории А и В.

Автошкола является региональным представителем по забайкальскому краю «Гильдии российских автошкол", что говорит о качественной подготовке кандидатов в водители. Главной целью является не только подготовка будущих водителей к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД, но и уверенному и безопасному вождению в условиях интенсивного городского движения.

Автошкола «Подготовка водителей»
Ул. Крайняя, 10 тел..8-914-367-0914
Комментарии

Чтобы добавить комментарий, вам необходимо авторизоваться

Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Поиск
Вход
Имя пользователя
Нажимая на кнопку "Войти", вы соглашаетесь с правилами обработки данных